четверг, 10 января 2019 г.

В Германии поезд засыпало снегом. Фото

 10.01.2019, Броккен • Каждый год узкоколейной дорогой на гору Броккен в Гарце пользуется около 650 тысяч туристов. В среду, 9 января, состав попал в снежную бурю и застрял недалеко от конечной остановки. Пассажирам пришлось ждать около четырех часов. Полностью откопать все вагоны в этот день не удалось, поэтому обратно туристов доставили на автобусах.йонах Саксонии выпало около 40 сантиметров снега. На юге Баварии и Баден-Вюртемберга из-за непогоды также введен красный уровень опасности. Синоптики предупреждают о морозах и гололеде в конце недели.

Париж бузит. Фоторепортаж с улиц столицы Франции


Вчера я с самого утра бегал по Парижу и смотрел, как народ громит город. Для нас это выглядит дико – как же так? Но тут надо немного объяснить европейский подход к протестам. 

Ляшко підглядає, що Новинський читає на Погоджувальній раді. Фото

Засідання Погоджувальної ради депутатських фракцій (депутатських груп) у Верховній Раді України 17 грудня 2018 року. Головує Парубій, виступає Новінський,  підглядає Ляшко.  У свого сусіда нардепа Новінського, голови фракціі Оппоблока. Під час його виступу.  Новінський шпарить по бумажці, та ще й українською, а Ляшко скоса зазирає, що у сусіда там написано, й чи все він читає, що написано.

Памятники свинье в странах мира. Фото

Подсмотрели


Источник: ВЕСЕЛА ХАТА