среда, 4 апреля 2012 г.

ЗВЕРИ НА НОЧНЫХ УЛИЦАХ. Украинцы требуют восстановить смертную казнь


Жалким лепетом прошелестело последнее сообщение директора медиа-департамента министерства иностранных дел Украины Олега Волошина – мол, «поддерживаем заявление Европейского Союза с осуждением казни в Беларуси». На информационных лентах МИДовское сообщение не продержалось и полдня. Его спешно сняли практически все порталы

НУ, НЕ УМЕЕТ ОН РАБОТАТЬ. Ассоциация украинских банкиров просит Президента и ВР уволить с работы главного банкира главу Нацбанка страны.


Ассоциация украинских банков обратилась к Президенту республики Виктору Януковичу, а также к Верховной Раде с жалобой на руководство Национального банка Украины. Текст обращения был размещен на сайте АУБ 27 марта. Банкиры критикуют руководство Нацбанка за допущенные ошибки, обвиняют его в нарушении законов и призывают к его (руководства) отставке.

«СУДЕБНАЯ РЕФОРМА» В ДЕЙСТВИИ: как просто и безнаказанно убивают украинцев. Дело о ДТП депутата Запорожского облсовета. Выехав на «встречку», он сбил насмерть парня на скутере…


«03.08.2008 года около 20 часов 45 минут, возле с. Трояны Бердянского района Запорожской области оборвалась жизнь нашего сына Кюрчева Александра, которому на тот момент исполнилось 17 лет. Просим Вас не остаться равнодушными, и по возможности помочь нам и поддержать нас в нашем горе. Заранее благодарны...

«Я ТОЖЕ БЫЛ ТАМ, НО ЧУДОМ ОСТАЛСЯ ЖИВ». Сын расстрелянного в аэропорту нардепа Щербаня расскажет о причастности Тимошенко к убийству его отца


В ближайшее время сын покойного народного депутата Украины Евгения Щербаня Руслан намерен обнародовать сенсационные подробности причастности экс-премьер-министров Юлии Тимошенко и Павла Лазаренко к убийству его отца. Об этом он сообщил в эксклюзивном комментарии корреспонденту НБН.

В МОСКВЕ НЕИЗВЕСТНЫЙ расстрелял владелицу салона красоты.


Неизвестный мужчина подбежал к женщине, выходившей из своего салона по адресу: Варшавское шоссе, дом 86, выстрелил ей в голову и скрылся. От полученного ранения женщина скончалась на месте. В настоящее время на месте происшествия работает местная оперативная группа, допрашиваются очевидцы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ШОКОВОЕ ДТП В ИНДОНЕЗИИ. Учительница одной из школ админцентра провинции Северная Суматра сбила на своей машине 17 детей

В Индонезии учительница, перепутав педаль газа с тормозом, врезалась на автомобиле в группу учеников подготовительного класса. в результате инцидента 17 детей получили ранения и были госпитализированы. Об этом сообщают зарубежные СМИ.По данным журналистов, инцидент произошел в одной из школ города Медан - административного центра провинции Северная Суматра.

БРИТАНСКИЕ ТЮРЬМЫ: нарушители отказывались от условных сроков и предпочитали отсидеть их в тюрьме

Британская пресса посетила тюрьмы страны на этой неделе. Первое, что было сообщено - в последнее время нарушения настолько малы, что нарушители отказывались от условных сроков и предпочитали отсидеть их в тюрьме. В противовес этому, было сообщено, что существующие в настоящее время тюрьмы переполнены.Первая из «супер тюрем”, построенных недавно, предназначена для 2100 заключённых, но в ней сейчас находится более чем 2 500 обитателей.