четверг, 20 января 2011 г.

Кто контролирует Пукача? Олег Мусиенко: «Я не сомневаюсь в том, что именно Пукач убил Гонгадзе»




Результаты расследования убийств украинского журналиста Георгия Гонгадзе и тридцать пятого президента США Джона Кеннеди очень похожи: непосредственных убийц наказали (генерал Алексей Пукач не в счет, судебный вердикт против него — вопрос времени), а те, кто заказал и осуществил эту операцию, по-прежнему остаются в тени. Почему? Частично на этот вопрос попытался дать ответ бывший защитник Пукача Олег МУСИЕНКО.

АУДИТОРИЯ сайта. Где читают «ЖУРНАЛИСТ. Интервью-газету»?



Аудитория сайта по количеству пользователей из разных стран, читающих «ЖУРНАЛИСТ. Интервью-газету»,   выглядит следующим образом. На первом  месте  - Россия, на втором – Украина, на третьем – США. Затем по мере убывания в десятке стран идут Великобритания, Германия, Латвия, Сингапур, Беларусь и Азербайджан.

Информация об аудитории «Журналиста» предоставлена администратором  сайта.

Муслим Магомаев: «Когда Коле Баскову было 19 лет, отец привел его к нам, просил прослушать. Я согласился без особого желания…». Пресс-архив «Хроник»

Среди  поющих  артистов  такого  высокого  ранга,  как  они,  да  еще  с  таким  солидным  стажем  совместной  семейной  жизни (около  30  лет),  трудно было назвать  подобную  супружескую  пару. Оба  – народные  артисты  СССР,  настоящие   мастера  оперного  и  эстрадного  искусства. Май  2002 года. Муслим  Магомаев  и  Тамара  Синявская отвечают в Запорожье на вопросы журналистов

ПЕВИЦА США. Регина Спектор: «Мне нравится быть еврейкой»



В современном мире, окутанном социальными сетями, в качестве критерия популярности музыканта можно смело использовать количество поклонников его персональной страницы в Facebook. У американской певицы Регины Спектор число таковых приближается к миллиону. Регина  умеет очаровывать не только своими музыкальными, поэтическими и исполнительскими талантами, но и своей открытостью и легкостью в общении, мы убедились на личном опыте, когда встретились с ней в нью-йоркском кафе.