суббота, 26 мая 2012 г.

ВАДИМ КРИВОХАТЬКО: «Эти выборы могут стать последними»




На вопросы корреспондента газеты «МИГ» отвечает председатель Запорожской областной организации партии «УДАР» Виталия Кличко Вадим КРИВОХАТЬКО.
– Почему именно Запорожье было избрано местом проведения съезда партии «УДАР»? В политикуме наш город считается вотчиной Партии регионов…
 – Я бы не сказал, что Запорожье - вотчина ПР. Виталий Кличко назвал Запорожье колыбелью украинской демократии, которую не припишешь нынешней Партии регионов.

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП ДИРЕКТОРА ЛЬВОВСКОЙ ГАЛЕРЕИ. У Бориса Возницкого, управлявшего автомобилем «Жигули» и вылетевшего на «встречку» случился сердечный приступ…

 Утром на участке тернопольской трассы между селами Куровичи и Печения разбился директор Львовской галереи искусств, Герой Украины Борис Возницкий. Как пишет Сегодня, его служебный Жигуль выехал на встречку и столкнулся с пригородным автобусом. "Предварительно установлено, что у мужчины, ехавшего за рулем, случился сердечный приступ.

МОЛОДОСТЬ УКРАИНЫ: БУДУЩЕЕ В ТРУСАХ. Выпускница из Днепропетровщины получила аттестат в нижнем белье. Учителя онемели…



Хитом русскоязычного интернета стала фотосессия 17-летней украинки Насти Фоменко, которая пришла на свой выпускной вечер в черных трусах и лифчике, слегка задекорированных кружевным мини.