воскресенье, 23 сентября 2012 г.

ВАДИМ КРИВОХАТЬКО: Станут ли селяне богаче, продав землю?



На вопросы специального корреспондента «ВВ» отвечает глава Запорожской областной организации партии «УДАР», кандидат в  народные депутаты по 82-му избирательному округу, в который входят Вольнянский, Новониколаевский, Пологовский, Гуляйпольский, Ореховский и Запорожский районы области, работник сельского хозяйства с 20-летним стажем Вадим КРИВОХАТЬКО.

КРЫМСКИЕ ДАЧИ ВОЖДЕЙ СССР. "Ну, вы построылы дворэц!" - сказал Сталин и больше на массандровской госдаче и в Ялте не появился…



Инженеры-строители со стажем рассказали "Комсомольской правде" как раньше "наводили марафет" на госдачах советских вождей в Ялте. Резиденции не только приводили в порядок, но и создавали там уникальные произведения искусства.

МОСКОВСКИЙ СКАНДАЛ. Как установить истину в деле о лесной прогулке главы СКР и угрозах журналисту?


После дня гробового молчания глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин опроверг информацию, что он якобы угрожал убить журналиста «Новой газеты» Сергея Соколова. Напомним,  главред «Новой» Дмитрий Муратов опубликовал открытое письмо, где рассказал, что Быстрыкин, якобы, вывез журналиста в подмосковный лес,

ОПЕРАЦИЯ «ПЕРИНА». В эру холодной войны канадская полиция следила за дипломатами в поисках советского "крота"




Во времена холодной войны, когда Королевская жандармерия Канады (GRC) сбивалась с ног, вычисляя предполагаемого советского "крота" в своих рядах, под подозрением в госизмене оказались десятки канадских чиновников, сообщает La Presse.