суббота, 3 октября 2020 г.

Пациент областной психбольницы сообщил о заминировании Днепрогэса и потребовал миллиард долларов


В Запорожье правоохранители задержали мужчину, который сообщил о заминировании всех электростанций Украины и требовал передать ему один миллиард долларов по указанному им адресу, передает УНН со ссылкой на сообщение пресс-службы Нацполиции. "2 октября в 13:45 в дежурную часть Коммунарского отделения полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение

ВРЕМЯ ЛИНЬКИ. "По сути, сегодняшние выборы – это партийно-кланово-мафиозный проект..."

 


На вопросы портала «Хроники и комментарии» отвечает глава Блока общественных организаций «За дело А. Поляка «Запорожье – лучший город Украины», экс-глава Орджоникидзевской райадминистрации Запорожья и Васильевской райгосадминистрации Запорожской области, историк и политолог по образованию Василий Варецкий (на фото)

ДОСЬЕ СЕЙСЕМБАЯ. Партнером Саакашвили стал “парень из села”, прошедший огонь, воду, прокуроров и суды Евросоюза


Бывший президент Грузии, а ныне председатель исполкома Национального комитета реформ Украины Михаил Саакашвили хочет создать международное бюро по реформам для всех стран постсоветского пространства — Офис простых решений. Он представил партнера по этой новой организации — бизнесмена из Казахстана Маргулана Сейсембаева. Пост о нем Саакашвили написал в Facebook.

Жадность Маркоса: как президент Филиппин с женой раздерибанили 4 миллиарда транша Всемирного банка


Многим известны красочные описания той роскоши, в которой в буквальном смысле купались древнеримские, а затем византийские императоры.  Возглавлявший Филиппины в течение более чем двадцати лет Фердинад Маркос древнеримских императоров вряд ли догнал – но очень старался…