Слово не воробей

1

"Блокируют пассажирские перевозки? Это что-то недопустимое. Просто хамство!"


Польский политолог и журналист Марек Сиерант, отметил, что действия польских фермеров серьезно вредят репутации страны

«Как это все поставлять, когда какие-то пьяные мужчины могут остановить железнодорожный транспорт или блокируют пассажирские перевозки? Это что-то недопустимое. Просто хамство! Нужно называть вещи своими именами… Я согласен на протест, он может быть даже бессрочным, но я не согласен на блокирование границы»

1

Чому війна не змусила чиновників перестати красти?


Головний редактор проєкту Bihus.Info Денис Бігус: 
А чому вона мала змусити чиновників перестати красти? З яких причин у поточних умовах людина з заточкою на максимальний егоїзм буде змінювати свої підходи? Завжди буде існувати якась група людей, яка робитиме ставку на, умовно кажучи, суперегоїзм. 

Для наших реалій це означає: "кради все, що можеш, накачуй свій особистий ресурс". Тому що з ним, навіть якщо тут все розвалиться і країна впаде, ти завжди матимеш шанс звалити і багато жити будь-де. Більше того, для якоїсь кількості персонажів ця ставка зіграє. Для когось – ні.  Іронія в тому, що якщо їх буде більше, ніж певний критичний відсоток популяції, це йо**еться гарантовано. 

1


Я С ТАКИМИ ДРУЖИТЬ НЕ БУДУ!

Александр Лукашенко, президент Беларуси:
- Кто пьет, у того нормальных детей не будет. С этим злом мы будем сражаться, как с самым страшным злом. А то получается - напился, случайно родил, а ты, Лукашенко, расти этого ребёнка. И таких детей у нас в стране 35 тысяч... Кто пьет - лучше за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.-------
1


ТО ОНИ К ВАМ, ИЗВИНИТЕ, ЖОПОЮ  ПОВЕРНУТСЯ

Президент Виктор Ющенко - премьер-министру Юлии Тимошенко: "Вы на коррупции построили отношения в парламенте! У вас все держится на взятках! И если не заплатите своим партнерам в Верховной Раде, если они не купят себе очередной "Лексус", то они к вам, извините, жопою повернутся!

1

ЧИ Є ЛЮДИНА, ЯКА ЗМОГЛА Б ЗАМІНИТИ ЛИТВИНА


ВЛАДИМИР ЛИТВИН, спикер Верховной Рады Украины:- Чи є людина, яка змогла б замінити Литвина? Сьогодні ні. Такого чоловіка сьогодні немає!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий