пятница, 3 декабря 2010 г.

Певица Ирина Аллегрова: «Талькову могла звонить хоть ночью».

Ирина была замужем четыре раза (от первого брака у нее взрослая дочь Лала), а первой ее любовью был Муслим Магомаев, в чем певица недавно призналась одному российскому журналу: «Я была девушка гордая, до поры до времени таила в себе чувство и позволила ему развиться лишь тогда, когда увидела знаки внимания со стороны Муслима. Все цветы с его концертов приносились в наш дом и дарились мне, я, конечно, просто летала!

Губернатор Львовской области Василий Горбаль: «Меня здесь провоцируют, но вывести из себя сложно»

"На Львовщине пригодился опыт парламентской работы и мое умение не втягиваться в конфликты на ровном месте, не переходить на личности. Понятно, что в областном совете совершенно иной уровень дискуссии, чем в Верховной Раде. Если в парламенте понимают, что личные оскорбления могут привести к тяжелым последствиям в будущем с точки зрения нахождения политического компромисса, то здесь это осознают не всегда, учитывая незрелость местных политиков.

"В зоне Ферганской долины действуют подразделения Хизбут Тахрир, Салафия и других экстремистских организаций, поддерживающих связь с Аль-Каидой в Афганистане..."

Президент фонда «Альфа-антитеррор» Республики Кыргызстан Артур МЕДЕТБЕКОВ": Вы прекрасно знаете, что суверенное государство досталось киргизскому народу непростым путём. После развала СССР мы в течение нескольких лет возрождались в экономическом и политическом плане. Кыргызстан в последнее время стал активным членом всемирного сообщества...