среда, 11 апреля 2012 г.

ЭКСТРАСЕНСЫ БУДУТ В ПОГОНАХ. Чертовщина как сверхсекретное оружие спецслужб России


На днях министр обороны России Анатолий Сердюков сообщил сенсационную новость: к концу 2012 г. будет подготовлена программа создания оружия на новых физических принципах: лучевого, генного и волнового. Но особую ставку сделают на психофизическое. Со временем оно должно прийти на смену ракетно-ядерному щиту.

А СТОИТ ЛИ ГНАТЬСЯ ЗА СЧАСТЬЕМ? Неустанная погоня за счастьем приносит нам больше вреда, чем пользы, утверждает «The Wall Street Journal».


"Некоторые исследователи полагают: счастье в его обычном понимании - ощущение удовольствия или положительные эмоции - намного менее важно для физического здоровья, чем внутренняя удовлетворенность от целеустремленной деятельности - так называемое "эвдемоническое благоденствие", - пишет журналистка Шёрли С. Вэнг.

ПОКУШЕНИЕ НА БАНКИРА. Какое-то странное ЧП: водитель ранен, машина повреждена, даже ранен охранник местного магазина, а банкир целехонький

 Около 9 часов вечера в селе Софиевская Борщаговка под Киевом на заместителя председателя правления одного из столичных банков было совершено нападение. Неизвестные обстреляли его автомобиль элит-класса Мерседес S 550 из автоматического огнестрельного оружия. В машине, кроме 38-летнего банкира, находился водитель.

В РОССИИ НЕ ЦЕРЕМОНЯТСЯ С ЧИНОВНИКАМИ: вице-губернатор Ленинградской области уволен после проверки на коррупцию

Вице-губернатор Ленинградской области Рашид Исмагилов отправлен в отставку по итогам проверки регионального руководства прокуратурой. Как сообщили в Генпрокуратуре, по итогам проверки соблюдения законодательства о госслужбе и противодействии коррупции должностными лицами правительства Ленинградской области были выявлены нарушения законодательства вторым человеком в регионе.

САМЫЕ ГЛУПЫЕ «АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ». В Теннеси, если женщина за рулем, впереди авто обязательно должен бежать мужчина…


Если Вы из последних сил выбивались, когда ходили по чиновникам часами, чтобы сделать малейшую справку, если Вас неистово раздражают глупые, непонятные законы, если Вы считаете, что не ту страну назвали Гондурасом, мы предлагаем Вам убедится в противоположном. Просто прочтите некоторые из глупейших автомобильных законов, которые до сих пор действуют во многих странах мира, и тогда станет ясно, что бюрократия сопутствует чиновнику везде,

ГРОМКИЙ СКАНДАЛ В ЛАТВИИ. Откровенные фотографии хакеры нашли в личной почте советницы президента Латвии Элины Эгле…


Государственный скандал с эротическим контекстом гремит в Латвии: хакеры взломали личную почту советника президента по вопросам экономики Элины Эгле. В сеть попали и уже распространяются с чудовищной скорость откровенные фотографии обнаженной чиновницы. Серию фотографий, где госпожа Эгле показывает свои пышные формы в довольно откровенных позах, злоумышленники выложили во Flickr.com, открыв аккаунт elinaegle. Сейчас адрес заблокирован.

ДЕЛО БАНДЫ КИЛЛЕРОВ. Часть 2. Когда Гетьман входит в лифт, киллер шесть раз стреляет в него из пистолета ТТ. Последний выстрел в голову - контрольный.

 2002 год. Судебный         процесс в Луганске. Государственное обвинение представило на рассмотрение Луганского апелляционного суда материалы о покушениях на народного депутата Александра Волкова, бывшего председателя Госкомитета нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности Украины Игоря Бакая и экс-главы Нацбанка Вадима Гетьмана. На скамье подсудимых  - трое обвиняемых, в том числе один из главных исполнителей убийства Вадима Гетьмана, который в ходе следствия свою вину признал полностью. На фото: здесь убили Вадима Гетьмана

НОЧНОЕ НАПАДЕНИЕ НА СПЕЦКОРА «НОВОЙ ГАЗЕТЫ»: "Били журналистку зверски. Выбили зубы, на висках - шишки, ногами, кулаками – в лицо и по голове"




В Подмосковье жестоко избита журналистка "Новой газеты" Елена Милашина. Двое неизвестных напали на нее в ночь на 5 апреля, когда она вместе с подругой возвращалась домой, рассказала корреспондент на своей странице в Facebook. "Били журналистку зверски. Выбили зубы, на висках шишки, ногами, кулаками – в лицо и по голове", – написала обозреватель "Новой".

100 тысяч за оскорбление памяти. Реклама фирмы возмутила ветеранов ВОВ

Третий арбитражный апелляционный суд поставил, наконец, точку в деле против красноярской фирмы, рекламный плакат которой  задел чувства ветеранов Великой Отечественной войны. В мае прошлого года, прямо перед Днем Победы, на улицах Красноярска появились баннеры с рекламой услуг фирмы, производящей пластиковые окна. Изображенный на них солдат-красноармеец в форме времен Великой Отечественной войны, указывая на новенький стеклопакет, браво хвалился: "Мы отобрали у немцев самое лучшее!"