четверг, 8 декабря 2011 г.

ДУРНАЯ СЛАВА БАСКОВА. Из своих неприятностей с женой певец делает рекламную кампанию


Не так СМИ опубликовали скандальное интервью Рашида ДАЙРАБАЕВА, экс-продюсера Николая БАСКОВА."Мне надоело скрывать, что Басков гомосексуалист", - заявил Рашид. Публикация наделала столько шума, что через пару дней после выхода газеты Басков объявил о своем разводе со Светланой ШПИГЕЛЬ. В интервью целому ряду СМИ певец рассказал, что уже месяц не живет с женой, общается с ней только по телефону и перестал пользоваться услугами ее PR-агентства. Перевез вещи к родителям, а сам ютится в гостиничном «люксе». А буквально на днях он на полгода улетает в Испанию - заниматься вокалом с Монтсеррат Кабалье. В свою очередь Светлана заявила, что ни о каком разводе нет и речи.  Они - крепкая семья и решили пожить отдельно из-за частых гастролей мужа:

- Я не могу мотаться за Колей по миру. И я именно как его жена приняла решение и сама предложила Николаю некоторое время пожить отдельно.
Светино объяснение - или ложь, или идеальный пример женской логики. Только вдумайтесь: решили спать отдельно потому, что муж много работает. Да тут, наоборот, надо радоваться каждому возвращению мужа домой и встречать его с распростертыми объятиями. При условии, что семья - крепкая, как утверждает Светлана.
Но больше это похоже на другое. В своем интервью Дайрабаев раскрыл коронный прием Николая:
- Он Свете рассказывал, что двое суток - до и после концерта - ему категорически запрещено заниматься сексом.
Вот в чем секрет! При таком подходе к супружеской жизни Коля в перерывах между гастролями действительно нужен жене как собаке пятая нога, поскольку никакой разницы - дома муж или на гастролях - для нее нет.
Супружеская лажа
Видимо, такая нестыковка в «показаниях» супругов занимала умы многих журналистов. Репортерам «Московского комсомольца» удалось дозвониться до Николая с вопросом, как связан развод с «гей-разоблачением».
- Послушайте, мы со Светой шесть лет уже вместе. У нас сыну – полтора года, и она – нормальная здоровая женщина, которой нужен хороший еб…рь, - просветил Басков.
Браво, Николай! Таким высоким слогом о любимой жене мог сказать только «настоящий мужик». Невольно вспоминается его откровения журналу «Rolling Stone»:
- Я готов ее вые...ать везде, где она готова мне дать. Она меня целует, обнимает, ласкает. С моей женой такой оргазм всегда... Я целую ей грудь, потом уверенно вхожу в нее. Я так долго кончаю...
Остается добавить только, в какой позе у Николая получается дольше не кончать, и сценарий к порнофильму «Золотая глотка России» готов.
Этих откровений хватило, чтобы его замечательная теща Евгения Григорьевна и тесть - сенатор Борис Исаакович Шпигель начали пить сердечные капли. Нам стало известно, что длинный язык и дурная слава зятя не только бросают тень на хорошую семью, но и стоят главной женщине семейства нервных бессонных ночей, негативно сказывающихся на здоровье. Долго этого Шпигели терпеть не будут.
Привет испанским мачо
За комментариями о разводе Николая БАСКОВА мы снова обратились к бывшему продюсеру певца.
- Как вы думаете, развод будет?
- Не может же нормальная женщина - вы же видите, что во всех интервью она защищает его до последнего, - жить с геем!
Конечно, разведутся, но не очень скоро. Басков, как когда-то Жасмин, выжмет из семейной трагедии все возможное. Он договорился с рядом газетенок, которые уже печатают фотографии его якобы тайного свидания с ребенком. Потом напечатают фото «тайного» свидания с «любовницей», потом «тайного» свидания с женой, и так далее. Рекламная акция - развод Баскова - будет длиться год, если, конечно, у Светланы хватит терпения.

- Николай на полгода уезжает в Барселону записывать альбом и заниматься с Монтсеррат Кабалье.

- Вообще-то Кабалье живет в Андорре. А под Барселоной находится мировой гей-курорт Сиджес. Коля не зря так любит Испанию. Идеальное место развеяться, от жены отдохнуть. Там его никто не знает. Коля этим и пользуется. Покупает газету с объявлениями, выбирает подходящего кабальеро - и вперед, на корриду*. (Смеется.) Думаю, гей-клубы будут занимать гораздо больше времени, чем встречи с Монтсеррат. По опыту прошлых лет она может давать ему не более трех полуторачасовых уроков в неделю.

- Скажите, а Монтсеррат действительно считает Николая великим певцом?
- Она очарована его молодостью и, говоря о способностях, всегда выбирает нейтральные формулировки. В любом случае, их можно назвать близкими друзьями. Коля никогда не рассказывал правду, как они познакомились, а история на самом деле смешная. В 2000 году мне звонит заместитель директора питерского «Ледового дворца» Михаил Шурыгин и просит помочь. Они делают сольный концерт Кабалье, но народ билеты не покупает.
Чтобы привлечь зрителей, ребята решили усилить концерт и пригласить уже популярного в то время Баскова. Я сразу понял, как нам повезло, но сказал, что Басков споет с «никому не известной» (хохочет) Кабалье, только если ему заплатят за это 10 тысяч баксов. Они с радостью согласились. Так что Коля на первом знакомстве даже заработал.
- Означают ли развод, поездка к Кабалье, что Басков завяжет с попсой и станет оперным певцом?

- Как оперный певец он - сбитый летчик. Помяните мое слово, Николай уже никогда не уйдет из попсы. Цель его жизни – деньги. А у нас за оперу, тем более в его исполнении, не платят. Думаю, свою карьеру Николай закончит ведущим какого-нибудь дурацкого ток-шоу.

* Словом «коррида» у испанцев принято называть оргазм. Бой быков называют «коррида торрес».

ГЕЙ-КЛУБ «90%» В СИДЖЕСЕ: по слухам, его посещали многие российские звезды шоу-бизнеса и политики

Источник: "ЭГ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий