вторник, 6 марта 2012 г.

ПУЛЯ ДЛЯ «КОЛИ РЕБЕНКА». В Запорожье расстреляли криминального авторитета. Вчера он скончался в больнице


6 марта в реанимации городской больницы Запорожья умер  криминальный авторитет «Коля Ребенок».  Об этом корреспонденту портала «Запорожье. Комментарии» сообщили источники. Как стало известно, 5 марта в ресторане на Набережной, в центре Запорожья неизвестные расстреляли
местного криминального “авторитета”, известного как “Коля Ребенок”, сообщили УНИАН в руководстве ГУ МВД Украины в Запорожской области.
Информация о стрельбе в ресторане “Рыбацкий Стан” на Набережной (Орджоникидзевский район Запорожья) поступила 5 марта  около 15.30.
“Выехав на место происшествия, сотрудники следственно-оперативной группы установили, что огнестрельное ранение получил совладелец ресторана Николай Бинько, который сейчас находится в реанимации”, — сообщили в руководстве ГУ МВД Украины в Запорожской области.
По неофициальным данным, Бинько, более известный в Запорожье еще с 90-х годов как “Коля Ребенок”, получил огнестрельное ранение в голову.
Официальных данных об обстоятельствах совершения преступления и наличии либо отсутствии других пострадавших на данный момент нет.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ГУМВД В ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«5 березня 2012 року о 15.20 до чергової частини ГУМВС України в Запорізькій області надійшла інформація з Орджонікідзевського райвідділу міліції про те, що в приміщенні кафе на набережній магістралі міста Запоріжжя невідомі спричинили тілесні ушкодження в області голови та вогнепальне поранення черевної порожнини раніше засудженому жителю Запорізької області 1951 року народження, після чого зникли в невідомому напрямку.

На місце пригоди  виїхала слідчо-оперативна група та фахівці експертно-криміналістичного центру. За цим фактом порушено кримінальну справу за ознаками злочину, передбаченого ч. 2 ст. 115 через ч. 2 ст. 15 Кримінального кодексу України.

Крім цього, о 23.40 на лінію «102» надійшло повідомлення про те, що до 5-ї міськлікарні звернувся по медичну допомогу житель Запоріжжя 1982 року народження з вогнепальним пораненням пахової області, яке він отримав, знаходячись в кафе разом з першим потерпілим.

Вживаються термінові заходи щодо розкриття злочину».

Постоянный адрес:  «ХРОНИКИ и КОММЕНТАРИИ» http://operkor.wordpress.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий