суббота, 29 января 2022 г.

Все шли мимо. На улице в центре Парижа замерз в снегу всемирно известный фотограф Рене Робер


Известный 84-летний фотограф Рене Роббер упал и замерз насмерть на улице в центре Парижа. Мужчина пролежал в снегу девять часов, но никто из прохожих не пришел ему на помощь. О трагической судьбе своего друга в эфире радио France Info рассказал музыкант и журналист Мишель Монпонте.

В России суд приговорил отправить осужденного мужчину на три года в женскую колонию


В Воронеже начальник СИЗО обратился в суд с просьбой уточнить, в какую колонию необходимо отравить осужденного трансгендера. Суд дал ответ, что ему следует отбывать наказание в колонии для женщин.

Пойманный в Днепре нацгвардеец расказал, как он убивал коллег на заводе «Южмаш»


21-летний военнослужащий украинской Нацгвардии Артем Рябчук, застреливший пять сослуживцев в Днепре, на допросе рассказал подробности вчерашнего нападения на своих сослуживцев на заводе «Южмаш» в Днепре, в результате которого погибли пять человек, еще пять ранены.

Играют в войнушки. Два истребителя РФ и бомбардировщик США: полет над Балтийским морем. Фото ДНЯ


Российские истребителей Су-27  сопровождают американский бомбардировщик B-52H Stratofortress ВВС США над Балтийским морем, случайно залетевший  в район Калиниградской области России

Россияне обокрали немецкий концерн и купили гостиницы в Австрии


Россияне похитили у концерна, производящего угледобывающее оборудование в Кузбассе, 311 миллионов рублей.  Разработал схему генеральный директор сибирского филиала немецкого концерна Becker Mining Systems,