суббота, 27 ноября 2021 г.

Почему в США запретили продавать пистолет «Гюрза»


В США разрешено ношение оружия, да и проблем с его приобретением нет. Купить можно и компактный «дамский» пистолет, и ружье, но нигде нельзя найти оружие российской разработки «Гюрза». Никакие документы и разрешения не помогут американцу приобрести «Гюрзу».

ЗАЩИТА ОТ ДУРАКА. В Украине ввели дополнительную охрану атомных электростанций


Украина ввела дополнительные охранные мероприятия на атомных станциях во избежание вмешательства в их работу с целью дестабилизации. Об этом сообщил глава государства Владимир Зеленский

"Если не побреешь, мы тебя сами побреем". В Узбекистане работники милиции заставили мужчин сбрить бороды


Это уже не первая кампания против бород в Узбекистане за последние несколько лет. В городе Янгиюль Ташкентской области Узбекистана работники милиции вызвали в отдел десятки мужчин и принудительно сбрили им бороды.

Европарламент на ушах: главой Интерпола избрали генерала из ОАЭ, обвиняемого в пытках заключенных


Новым президентом Интерпола назначен бывший глава спецслужб Объединенных Арабских Эмиратов генерал Ахмед Нассер аль-Раиси. Об этом сообщается в Твиттере международной полицейской организации.

Главному КВНщику Александру Маслякову - 80: роскошные апартаменты в столице, поместье на Рублевке и люксовые авто


Александру Маслякову стукнуло 80. Насколько Александр Васильевич весел и находчив в реальной жизни, а не на экране, становится понятно из некоторых эпизодов его деятельности в быту.