четверг, 3 марта 2011 г.

Глава Рескомзема Крыма Александр Чабанов: «Я на «Бентли» на работу не ездил…»

 
Глава Рескомзема Крыма Александр Чабанов – держится как фигура, вписавшаяся в новую власть. О земельных аукционах рассказывает с азартом: на вопросы отвечает с ходу, мыслит, как эффективный менеджер, а вот о личной жизни говорить не хочет
– Начнем с вопроса, который взволновал весь крымский политикум  – непринятие Закона об усилении полномочий Крыма в сфере управления земельными отношениями. Почему он не был принят – ваши соображения? 

БАНКИР. А.Павлов: “Через несколько лет мы можем выйти на стабильные объемы кредитования Украины в гривне”

Причина увеличения исков от заемщиков - недавнее решение Высшего специализированного суда Украины по гражданским и уголовным делам (ВССУГУД) о признании незаконным выдачи валютного кредита.Как это судебное решение может повлиять на международный имидж Украины, в интервью РБК-Украина рассказал старший банкир Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Александр Павлов. Также он поделился своим видением будущего экономики Украины и возможностей возникновения новой волны кризиса.

ДЕПУТАТ. Людмила Маринюк: «Будем перенимать опыт у ТРК “Украина”»


 Директор запорожского муниципального телеканала МТМ никогда не чувствовала ограничений свободы слова и гарантирует невмешательство ПР в редакционную политику.В Запорожье скоро официально появится муниципальный телеканал. На самом деле он существует уже несколько лет, и битвы за него между депутатами и экс-мэром города происходили нешуточные.

УЗНИК.«Главное, что я дышу воздухом свободы!».


 Месяц назад 22-летний Яков Попович вышел наконец-то на свободу, отсидев более восьми лет в тюрьме за страшное преступление, которое совершил пологовский маньяк Сергей Ткач. Парень устроился на работу в строительную бригаду буквально на третий день после приезда домой. Яков мечтает забыть тюремный кошмар, но признается, что сделать это не сможет никогда За ужасные преступления, совершенные маньяком Сергеем Ткачом, в разных областях страны были арестованы свыше десяти человек.