вторник, 6 октября 2020 г.

СТРАНА ЛЖИ. Нация не может выжить, если никто не верит ни одному из своих лидеров

 


Я думал, что Америка стала настоящей страной лжи: ложь президента Джонсона о вьетнамской войне, Уотергейтский скандал, Рейган и дело Иран-контрас, так и не выясненная история о таинственной роли сенатора Эдварда Кеннеди в смерти его подруги в Чапаквиддике, плагиат сенатора Байдена и ложь бывшего сенатора Гэри Харта во время кампании по выборам президента в 1984 году, касавшаяся его тайного романа. Но лгут не только политики;

Кто сдал Крым? "Нервная реакция Турчинова лишь подтверждает поговорку "на воре шапка горит"

 


В Сети сторонники Турчинова и Порошенко атаковали экс-нардепа Сергей Лещенко. Выяснилось, что он еще зимой написал на бывшего секретаря Совбеза заявление в Генпрокуратуру. О чем до настоящего момента никто не знал.  Лещенко еще в январе требовал проверить, почему власти Украины зимой-весной 2014 года не ввели в Крыму ни антитеррористической операции, ни военного положения. И не является ли это с их стороны преступлением.

«МОТОР СИЧ» ПОД АРЕСТОМ. Что стоит за попыткой предотвратить «передачу незаконным способом другому государству украинских оборонных технологий»…


 Украина вновь оказалась в эпицентре противостояния между США и Китаем. 8 августа стало известно, что Генпрокуратура Украины арестовала акции запорожского предприятия "Мотор Сич". Ранее стало известно, что группа DCH предпринимателя Александра Ярославского выразила намерение купить этот машиностроительный гигант. Сделать это Ярославский собирался совместно с китайской компанией Skyrizon Aircraft Holdings Limited.