понедельник, 14 июня 2021 г.

В парках гуляют агенты спецслужб, везде заграждения. Женева перед встречей Байдена и Путина

"(...) Парки О-Вив и Ла Гранж, примыкающие к левому берегу Женевского озера, теперь окружены кольцом из железных заграждений и колючей проволоки. Подготовка к саммиту Владимира Путина и Джо Байдена 16 июня вызывает необходимость обеспечения безопасности этих двух зеленых зон, обычно предназначенных для развлечения жителей Женевы. Выходы из наибольшего из двух парка Ла Гранж заблокированы.

Загадочная смерть барона Бенджамина де Ротшильда. Похороны в узком кругу, посторонних не пускали. Версии


15 января 2021 года в возрасте 57 лет в родовом поместье Chateau de Pregny в Швейцарии умер от сердечного приступа банкир барон Бенджамин де Ротшильд. Он был сыном банкира Эдмона де Ротшильда (1926-1997), одной из самых крупных фигур клана Ротшильдов, главы швейцарской ветви клана, третьей по значимости после английской и французской.

СБУ разоблачила должностных лиц Минобороны, которые боролись сами с собой


Военная контрразведка Службы безопасности Украины разоблачила противоправную схему, которую организовали должностные лица одного из предприятий Министерства обороны Украины. Злоумышленники прикрывались заявлениями о борьбе с коррупцией на подведомственных предприятиях, а сами нанесли ущерб государству более чем на 5 млн грн. Об этом говорится в сообщении СБУ.