среда, 13 января 2021 г.

«Никто искусственно эти вирусы не создавал. Подобные утверждения — это патологический бред». Интервью ученого

 


Вирусолог и специалист по эволюции геномов Евгений Кунин недавно выпустил с коллегами работу, в которой ученые описывают геномные вставки, характерные для наиболее опасных и патогенных разновидностей коронавирусов, в том числе для нового SARS-CoV-2. На фоне повсеместных дискуссий об искусственном происхождении вируса

Судьи в Перу обвинили Гейтса и Сороса в «создании» пандемии коронавируса. Судей взяли на карандаш

 


Апелляционный суд провинций Чинча и Писко в Перу обвинил в «создании» пандемии коронавируса основателя Microsoft Билла Гейтса, инвестиционного банкира Джорджа Сороса, а также членов семьи миллиардеров Рокфеллеров. Об этом говорится в постановлении суда, копию которого опубликовали перуанские издания Pasión por el Derecho и Perú 21.

142 евро за ложку. В Литве завершили "дело о золотых ложках» для армии

 


Верховный суд Литвы завершил дело, получившее название «история о золотых ложках» — о поставке в армию кухонного оборудования по завышенным ценам на сумму более 100 тысяч евро, передаёт агентство BNS.

«Социалистическая модернизация»: Пекин погрузился в хаос, на улицах лежали трупы, горели машины…


Китайский путь развития экономики часто приводят в пример отечественным политикам — мол, вот как нужно безболезненно переходить к рыночным элементам в экономике. Однако следует признать, что издержки командно-административной системы даже в такой традиционалистской стране, как Китай, настолько сильны, что при ближайшем рассмотрении ситуация выглядит не столь радужно.

Иосиф подставил Евгения, Руслан заложил Рината. (Разборки донецких в наши дни)


 Природа отдыхает на детях гениев. Но еще больше она отлежалась на современной украинской журналистике, которая с зачастую прямо противоположных позиций пытается вернуться к массовому расстрелу в Донецком аэропорту 3 ноября 1996 года. Необъективность — самое мягкое слово для характеристики того, что мы вынуждены сегодня наблюдать.