воскресенье, 18 марта 2012 г.

С “МОТОРОМ” НАД ПРОПАСТЬЮ МЕЖДУ БОГАТЫМИ И БЕДНЫМИ. Глава “Мотор Сичи” Вячеслав Богуслаев — классический для постсоветских стран пример того, как талантливый руководитель стал весьма состоятельным человеком.


В 2007 г. эксперты журнала “Фокус” оценили состояние совладельца ОАО “Мотор Сич” в $106 млн., в 2008 г. — в $372 млн., в 2009 г. — в $453 млн., а в 2010 г. — уже в $845 млн. В 2011 г. Богуслаев занял 18-е место по размеру своего состояния (в 2009-м был лишь на 48-м).

ТАВРИДА: МОЛЧАТЬ ПО-РУССКИ. Киевские политики дружно затравили спикера Крыма, «уставшего» от украинской мовы

Полным провалом закончился «русский бунт» председателя Верховного Совета Автономной республики Крым Владимира Константинова. Он осмелился публично выразить свое раздражение по поводу украинской мовы, на которой обращаются к нему киевские чиновники.

ЖЕРТВА НАСИЛЬНИКОВ ОКСАНА МАКАР: «Я помню бар и как мы шли в гости. Потом я отключилась. Провал... Помню, как меня душили….»



Жертва николаевских маньяков дала эксклюзивное интервью корреспонденту Gazeta.ua. Сама держать телефон Оксана Макар не смогла. Мама передавала вопросы и диктовала ответы.

-Как вы сейчас себя чувствуете?

Оксана: - Плохо. Почти не чувствую тела. Врачи говорят, если бы была без сознания - мне было бы легче. А так я все вижу, понимаю, чувствую. Но это хорошо - я в сознании. Говорят, шансов больше.

О, ЧЕРКАСКА ВСПЛЫЛ! Бывший запорожский чиновник и специалист по плаванию теперь обслуживает олигархов Западной Украины в стиле «плавание на спине»

Известный на все Запорожье и прилегающие окрестности чиновник и политик Валерий Черкаска эмигрировал на Запад. Правда, не в Западную Европу, а в Западную Украину. Бывший временно исполняющий обязанности председателя Запорожской областной государственной администрации оказался в Волынской области. Фото: zp.comments.ua: Валерий Черкаска – нырнул в Запорожье, а вынырнул в Западной Украине.