среда, 2 мая 2012 г.

ЮН ДЖУН ВОН ЧУТЬ НЕ СТАЛ ЗЯТЕМ ПУТИНА. Сын южнокорейского адмирала расстался с дочерью российского лидера

Сын отставного корейского адмирала Юн Джун Вон, которого южнокорейские СМИ прочили в зятья российскому премьеру Владимиру Путину, в очередной раз опроверг слухи о свадьбе с Екатериной Путиной. В интервью корейскому телеканалу Chosun Юн Джун Вон рассказал, что уже расстался с 26-летней дочерью следующего президента России. Такое решение они приняли сразу после того, как журналисты узнали об их знакомстве.

ДЕЛО ЗАВАДСКОГО. Аккордеонист боится потерять квалификацию и ослепнуть. Завадский говорит, что ему до сих пор не предъявили никаких доказательств



Задержанный по подозрению в педофилии и содержащийся ныне под страже в СИЗО Игорь Завадский заявляет, что без помощи офтальмолога может ослепнуть.  Об этом он заявил в интервью «Газете Киевской», которая получила ответы через адвоката Завадского.
– Вас и вашего администратора Андрея вместе с водителем обвиняют в развращении несовершеннолетних, что можете сказать по сути обвинений?

Губернатор штата Вермонт едва спасся от четырех голодных медведей

 Губернатор американского штата Вермонт Питер Шамлин едва спасся от пробравшихся к нему во двор четырех голодных медведей, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».  Губернатор посреди ночи услышал шум на улице и, выглянув в окно, обнаружил у себя на заднем дворе четырех голодных медведей, пытавшихся полакомиться из подвешенных к крыльцу кормушек для птиц,

ЯНУКОВИЧ – ПИСАТЕЛЬ. Президент Украины зарабатывает на книгах, а его жена на продаже земли. Комментарий Семиноженко


Президент Украины Виктор Янукович обнародовал декларацию об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за 2011 год, сообщает пресс-служба главы государства.  Согласно декларации, в 2011 году президентом Украины было получено 757,6 тыс. грн. (графа «заработная плата, другие выплаты и вознаграждения, начисленные (выплаченные) декларанту в соответствии с условиями трудового или гражданско-правового договора»).

ЗА ЧТО У НИХ СУДЯТ ПРЕМЬЕРОВ? Экс-премьер Исландии признан виновным в причастности к банковскому кризису



Бывший премьер-министр Исландии Гейр Хорде признан судом виновным по одному из четырех пунктов, выдвинутого против него обвинения в причастности к банковскому кризису в стране в 2008 году. При этом он освобожден от наказания и оправдан по трем другим пунктам обвинения.

ДТП СУДЬИ. Судья города Орджоникидзе Днепропетровской области на «Мерседесе» сбил насмерть человека и скрылся с места преступления…


15 апреля, в воскресенье в милицию Никополя  поступило сообщение о том, что на автодороге "Шолохово – Орджоникидзе" был обнаружен труп мужчины. Выездом на место происшествия было установлено, что телесные повреждения относятся к категории ДТП.

ВИТАЛИЙ КЛИЧКО: Оппозиция может проиграть выборы

Лидер партии УДАР, известный боксер-супертяжеловес Виталий Кличко заявил, что его политическая сила пойдет на парламентские выборы в октябре самостоятельно и не будет объединяться с другими партиями.  В то же время Виталий Кличко заявил о готовности подписать соглашение с другими оппозиционными силами