воскресенье, 14 августа 2022 г.

Прокуратура передала в АРМА имущество и активы беглого экс-нардепа Дмитрия Святаша на более чем 600 млн гривен


Активы, принадлежащие народному депутату Украины IV-VIII созывов Дмитрию Святашу, который скрывается в РФ и находится в розыске, оценочной стоимостью 600 млн грн арестованы и переданы в управление АРМА по ходатайству прокуроров

Операция «Гоморра»: как авиация Великобритании и США, стирая Гамбург с лица земли, мстила за бомбежки Британии


Кейт Хоффмайстер было 19 лет, когда она пыталась выбраться из горящего котла, в который превратился ее район в Гамбурге: «Я с трудом бежала против ветра посреди улицы, мы не могли перейти на другую сторону, потому что асфальт на дороге расплавился.

Взял $200 000, выпрыгнул с парашютом из "Боинга-727" - 48 лет ищут ... /Таинственные исчезновения людей


В истории существует множество случаев загадочных исчезновений людей. Мы рассмотрим самые интересные и загадочные исчезновения людей, о которых стало известно всему миру. 

Самое длинное и высокое подвесное сооружение в мире: в Грузии открыли стеклянный мост над каньоном Дашбаши


Уникальный стеклянный мост длиной 240 метров открылся в Грузии над каньоном Дашбаши. Владельцы достопримечательности утверждают, что это самое длинное и высокое подвесное сооружение в мире. В центре моста расположен ресторан,

Большие деньги и еще большие заботы. До военной доблести Украина в основном славилась коррупцией


Давайте на секунду вынырнем из океана патриотизма и попытаемся честно ответить на вопрос: действительно ли что-либо принципиально изменится в нашем государстве после победы? Если вы убеждены, что да, то вот вам еще один: