четверг, 14 февраля 2019 г.

Главу контрразведки Бельгии подозревают в шпионаже на Россию

Клемент Ванденборре, прослуживший в контрразведке 40 лет, отстранен от должности на время расследования. Его подозревают в передаче секретной информации двойному агенту, работавшему на Россию.

ТАЙНЫ АТОМНОЙ ПОДЛОДКИ. Гибель "К-219" и загадочные "квакеры"


Загадочная гибель советской АПЛ "К-219" в Бермудском треугольнике в 1986 году. Последние публикации ученых подтверждают  версию: "К-219" могла погибнуть от воздействия неопознанного подводного объекта. Эта версия теперь все чаще звучит и в специализированной прессе (в основном англоязычной), и в российской.

Выиграш в лотерею - испытание внезапным богатством

Часто, испытывая денежные затруднения или мечтая о крупной покупке, мы шутим: “Вот выиграю миллион...” Подобная удача в нашем понимании граничит с чудом. Однако чудо это весьма коварно, и далеко не каждый человек может выдержать испытание внезапным богатством. Судьбы новоиспеченных миллионеров порой складываются трагически.

Авто Януковича. Музей на базе коллекции экс-президента Украины

Открытие музея на базе коллекции экс-президента Украины. Ходит очень много интересных историй о том, как эти машины в данный гараж собирались: у кого отжали, у кого "купили", у кого приказом государственным увели. Вот поэтому на коллекцию начали находиться свои хозяева.