среда, 16 мая 2012 г.

Глава Запорожской облорганизации Партии «УДАР» Вадим Кривохатько о том, сколько было заплачено за аренду «Козак Палаца», в котором проводился партийный съезд… Вопрос-ответ.


«С подачи СМИ по Запорожью пошли гулять слухи о том, что партия Виталия Кличко заплатила бешеные деньги за аренду «Козак Палаца», в котором  в конце апреля партия «УДАР» проводила свой съезд. Может кто-то узнать, в каких цифрах выражается эта «бешеная сумма»,

НОБЕЛЕВСКИЙ ЛАУРЕАТ КЕННЕТ ЭРРОУ: все кризисы закончатся через 6 лет


Текущая ситуация в мировой экономике характеризуется замедлением темпов роста и нестабильностью рынков. Ослабевает мировая торговля, снижаются цены на сырье. Эксперты отмечают неопределенность мировой экономической обстановки и ожидают углубления кризиса на фоне рецессии в Европе.

ПОЧЕМУ Я ПРОТИВ ЕВРО-2012. Каждый трудоспособный гражданин уже потратил около 1730 грн на проведение футбольного чемпионата.


Независимо от того, любит он футбол или нет. И это еще заниженная оценка. Чемпионат Евро-2012 превратился в удобный предлог для траты бюджетных средств. Знакомый ресторатор не ждет Евро-2012. Дескать, фанаты распугают состоятельных гостей, а денег в кассе не оставят — будут дуть дешевое пиво.

БЕДНЫЙ, БЕДНЫЙ МАРТЫНЮК. Первый вице-спикер и член ЦК КПУ при пенсии в 17 тысяч 768 гривен получил в прошлом году 235 тыс. зарплаты и 38 тыс. материальной помощи.


Совокупный доход первого вице-спикера Адама Мартынюка за прошлый год составляет 487 тысяч 401 гривну. Об этом свидетельствует декларация о доходах, расходах и обязательствах финансового характера Мартынюка за 2011 год, обнародованная на сайте Верховной Рады. Зарплата Мартынюка за прошлый год составила 235 тысяч 348 гривны,