воскресенье, 18 декабря 2022 г.

Фото с военного полигона: глава Северной Кореи Ким Чен Ын впервые появился на публике с дочерью


Глава Северной Кореи Ким Чен Ын впервые появился на публике с дочерью, сообщает Yonhap. Судя по фотографиям, появившимся в северокорейских СМИ, девочка сопровождала отца на испытательный запуск межконтинентальной баллистической ракеты.

Пользуясь войной в Украине, сутенеры как шакалы тащат украинок в израильские бордели


Согласно журналистскому расследованию, проведенному корреспондентом телеканала "Кан-11" Нофар Моше Фардо, после начала войны в Украине увеличилось количество объявлений, рекламирующих сексуальные услуги девушек из Украины.

В кабине польского генерала взорвался гранатомет, который он привез из Киева как подарок начальника полиции Игоря Клименко


Происшествие случилось 15 декабря в штаб-квартире польского полицейского управления Варшавы. Там выстрелил  гранатомет, который начальнику полиции генералу Ярославу Шимчику подарили во время его визита в Украину.

Заговор "рейхсбюргеров": заговорщики планировали свергнуть власть в Германии путем военного госпереворота /Как это было


В Германии арестованы 25 сторонников "рейхсбюргеров" – националистического движения, участники которого не признают существование ФРГ и считают себя гражданами "Германского рейха" в границах 1937 года.

Куда ЦК КПСС спрятал деньги? Секретный список принадлежащих или зависимых от КПСС банков, куда были переведены деньги


Секретный список принадлежащих или зависимых от КПСС банков, куда были переведены 3 миллиарда 634 миллиона 125 тысяч рублей. Под самый конец советской власти КПСС с помощью Минфина СССР