понедельник, 9 апреля 2012 г.

В КИЕВЕ РЕКЛАМИРУЮТ БОРДЕЛИ. Организаторы секс-услуг готовы к Евро-2012 – визитки с рекламой борделей промоутеры раздают прямо в центре Киева.


Такую визитку журналистам дали на улице Богдана Хмельницкого. На ней – два номера телефона мобильных операторов и надпись – "24 часа". Промоутер объяснил, что это телефоны "девочек", причем "отдохнуть" с ними можно здесь же, в центре города, пишет Kievpress.  Бордель расположен прямо на Крещатике, в одной из "сталинок" рядом со станцией метро.

10 самых потрясающих ФОТО с Google Earth: от кладбища самолетов в Аризоне до снующих гондол в Венеции


Веб-сайт Stratocam, который соединил сделанные в разных странах мира снимки в рамках проекта Google Earth c системой рейтинга, предлагает насладиться самыми впечатляющими видами планеты Земля и одновременно оценить их. На изображениях, снятых методом аэрофотосъемки со спутника, можно увидеть поражающие воображение картины природы, грандиозные городские или причудливые сельские пейзажи.

ТАЙНА ГИБЕЛИ ГЕНЕРАЛА ВАТУТИНА.

Генерал армии Ватутин Николай Федорович, командовал войсками 1-го Украинского фронта. В ходе боев на территории Западной Украины 29 февраля 1944 года был тяжело ранен и 15 апреля этого же года умер. Награжден орденом Ленина, Красного Знамени, Суворова 1-й степени, Кутузова 1-й степени. Похоронен в Киеве. На могиле установлен памятник

ТАЙНА ИНОМАРОК ПРОКУРАТУРЫ. ГПУ втихаря купила 8 роскошных седанов "Toyota Camry". Стоимость одного автомобиля составила 445 720,50 грн., почти $56 тысяч

Генпрокуратура купила восемь седанов "Toyota Camry" в самой роскошной комплектации "premium". Стоимость одного автомобиля составила 445 720,50 грн., или почти $56 тысяч по курсу Нацбанка, пишут "Наши деньги".Изданию удалось найти информацию о тендере лишь после обращения нардепа Виктора Марчука с запросом в ГПУ. Машины должны быть изготовлены не раньше 2011 года.

«ПРОРЫВ ГОДА». Все великие открытия 2011 года

Ежегодно эксперты журнала Science отбирают 10 самых значительных научных открытий года, сообщает Independent. Из этого списка жюри выбирает "прорыв года". В 2011 году величайшим научным достижением, на взгляд экспертов, стали клинические испытания антиретровирусных препаратов. "Испытания полностью доказали, что эти препараты не только помогают больным СПИДом, но и сдерживают распространение вируса этой инфекции", - поясняет издание.

ОПЯТЬ ЧП И ОПЯТЬ МАЖОР. Зять Блохина вышел из "Лексуса" и, "зажав одной рукой голову Андрея", нанес ему несколько ударов…


В Киеве водитель "Лексуса", который ехал по тротуару по улице Леси Украинке, избил пешехода Андрея Пясецкого. Как пишет в Facebook очевидец происшествия, инцидент произошел 3 апреля около 17.50.Пясецкий, который является журналистом, сделал замечание водителю за езду по тротуару, когда тот чуть не сбил пешеходов.

«ВТОРАЯ ЮЛЯ». Наталья Королевская – политпроект Партии регионов?

 Бизнесвумен из Луганска имеет все для успешной карьеры современного украинского политика: цинизм, склонность к уголовщине и рабский труд обманутых земляков. «Вторая Юля» — именно так называли Наталью Ковалевскую еще недавно поклонники Блока Юлии Тимошенко. Дама, не лишенная внешней привлекательности, оседлала партию с претенциозным названием – «Социал-демократическая партия Украины», хотя сама все свое политическое бытие была приверженцем и реализатором рафинированной неолиберальной концепции.