пятница, 15 декабря 2017 г.

Старики-разбойники. Трое пенсионеров ограбили в Германии 14 банков

Несколько лет назад по Калифорнии пронесся ураган ограблений финансовых учреждений. Ущерб был нанесен дюжине банков; автором этих “художеств” стал глубоко пожилой белый мужчина, получивший прозвище Старикашка. Сценарий ограблений был одинаков: солидный джентльмен в костюме, шляпе в тон и солнцезащитных очках заводил

Суд Манхэттена приговорил заказчика убийства ювелира Эдуарда Некталова

В середине ноября присяжные федерального суда в Манхэттене после шести дней слушаний и недолгого совещания признали пуэрториканца Гектора Риверу виновным в том, что в 2004 году он заказал, а точней  реализовал заказ убийства 46-летнего манхэттенского ювелира Эдуарда Некталова.

Во время обеда канцлера Австрии с руководителями области в запорожском ресторане «Таврия» на сервированный стол вылез таракан…

Каждый человек неповторим не только внешним видом, характером, но и судьба у каждого разная. Иван Евдокимович Колесник  на протяжении 40 лет в качестве врача по гигиене питания  кормил президентов, премьер-министров, секретарей ЦК КПСС, именитых гостей, посещавших Запорожский край.