среда, 27 января 2021 г.

Политическая биография Порошенко запутанная, начинал в СДПУ с Медведчуком, потом переметнулся в Партию регионов

 

В 2012 году Петр Порошенко “влез в доверие” к бывшему главе государства Виктору Януковичу, благодаря чему  получил должность министра экономики. В обмен на кресло в Кабмине лидер “Европейской солидарности” обещал оказать тогдашнему президенту медийную поддержку. Об этом в интервью “Стране” рассказал бывший премьер-министр Николай Азаров.

МОДЕЛЬНЫЙ РОТ. Самые продвинутые по части моды стремятся украсить зубы бриллиантами.

Когда-то считалось особым шиком иметь передний золотой зуб. Если не хватало денег на настоящий, то ставили "фиксу" из желтого металла. Желание иметь стильные зубы, так же неистребимо и сейчас. Только со временем представления о красоте несколько изменились. Большинство предпочитает ровные, белые и натуральные зубы. Лишь некоторым по душе зубные украшения.

ОТЕЦ ПИАРА. Нью-йоркский репортер основал «паблик» рилейшнз» - управление общественным мнением в пользу заказчика


 Выходец из Джорджии, выпускник Принстонского университета, которого позже назовут «отцом» паблик рилейшнз, Айви Ли начал свою карьеру репортером в нью-йоркской газете «Уорлд». Но скромные репортерские заработки устраивали его недолго. Ли привлекала возможность зарабатывать больше, работая на частные организации, стремившиеся иметь положительное паблисити.

Богуслаєв перетворив "Мотор Січ" на персональний офшор і став найбільшим в Україні одержувачем держдотацій - ЗМІ


 В'ячеслав Богуслаєв, екс-власник найбільшого виробника авіаційних двигунів "Мотор Січ", перетворив компанію на персональний офшор. Як свідчать дані на сайті Антимонопольного комітету України, Богуслаєв став найбільшим в Україні одержувачем державних дотацій серед недержавних підприємств завдяки пільгам з оподаткування,