суббота, 25 декабря 2010 г.

АДВОКАТ. Александр Добровинский о Киркорове: «Филипп обмыл мир с Яблоковой коньяком»


 Адвокат Александр Добровинский рассказал нам о деталях мирного соглашения и где хранится видеозапись драки. В ночь со среды на четверг Филипп Киркоров и Марина Яблокова таки заключили мировое соглашение, хотя еще вчера Бедросовича ждали в суде, поскольку побитая им режиссер жаждала подвести певца под статью.

ВОЕННЫЙ ЭКСПЕРТ. Полковник Рубцов: Обещание «расширить серийное производство «Искандеров» звучит как издевка…




Корреспондент попросил прокомментировать ситуацию с оснащением новой техникой российских Вооруженных сил военного эксперта фонда «Стратегическая культура» полковника Юрия РУБЦОВА.

ЧИНОВНИК. Владислав Каськів: у міністерствах процвітає чорна корупція



Владислав Каськів (на фото в центрі) був одним з лідерів "Пори". Депутат від блоку НУНС після зміни влади він приєднався до команди нового президента. Кажуть, він є приятелем родини Віктора Януковича.  Стрімкий злет Каськіва з депутата-опозиціонера до президента досить промовистий. Ще на початку літа 2010 року ніхто не чув про так звані національні проекти. Аж раптом з'явилися Каськів і 15 проектів.  Як це сталося, та у чому магія цих програм, "Економічна правда" довідалася у самого керівника робочої групи "Національні проекти".

ЗВЁЗДЫ, ПРОНЕСЁННЫЕ СКВОЗЬ АД. Записки экс-министра обороны РФ Игорь Родионов Часть 5. «ПОЧЁТНАЯ» ССЫЛКА



Между Первым и Вторым съездами народных депутатов в моей жизни и служебной деятельности произошло событие, напрямую связанное с Тбилиси и повлиявшее на все последующие годы моей службы. Осенью 1989 г, в то время как Вооружённые Силы подводили итоги за прошедший год, министр Язов и начальник Политического управления Лизичев вызывают меня к себе.

Председатель Ленинского райсуда Запорожья Галина Савченко: «Проблема всех судов Запорожья - массовые иски детей войны. Закон не выполняется, люди идут к нам». Часть 2.


Не секрет, что основную судебную работу в Украине выполняют районные суды. Как им сегодня работается? На   вопросы  «Хроник и Комментариев»  отвечает  председатель  Ленинского  районного суда   города  Запорожья - единственного в Европе «женского» суда -  Галина Васильевна  Савченко.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР. Виктор Пшонка: "Отравления Ющенко не было? Такое не исключено"




Новый Генеральный прокурор Украины  рассказал "Сегодня" о том, , что по делу об отравлении Ющенко впервые был допрошен Сацюк и что следствие продолжит копать под заказчиков убийства Гонгадзе даже после того, как дело Пукача уйдет в суд…