среда, 23 марта 2011 г.

Губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк. Дельцы в Киевской области в спешке избавляются от земли



 Губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк рассказал, когда и как часто ему звонит Виктор Янукович, какие инвесторы пришли в регион и зачем области нужен свой административный центр
- Обладминистрация часто проводит прямые линии с гражданами. На что жалуются люди?
- В основном людей беспокоит проблема выдачи земельных актов на паи, приусадебные участки.

БИЗНЕСМЕН ВЛАДИМИР АНТОНОВ: «Им нужно было отжать меня от сделки x2013; я бы так же поступил!»


Владелец компании Spyker и акционер Saab Владимир Антонов в интервью "Газете.Ru" на Женевском автосалоне рассказал о планах по развитию своих брендов, о том, зачем ему понадобилось вкладывать деньги в автопром, и почему GM не хотел продавать Saab. 
– На Женевский автосалон компания Saab привезла свой новый концепт-кар. Это первая самостоятельная разработка компании после выхода из GM. Машина получилась, прямо скажем, странная и противоречивая.

Опубликованы ранее неизвестные частные ФОТО любовницы Гитлера


В интернете опубликованы неизвестные ранее фотографии спутницы Адольфа Гитлера Евы Браун. Частные снимки любовницы фюрера тут же привлекли широкое внимание публики. Среди них оказались весьма необычные фото: так, на одной из них возлюбленная Гитлера предстала загримированной под негра, одного из тех, кого нацисты считали представителями "низшей расы". Фотографии предоставил журналу Life коллекционер Райнхард Шульц. 

ПОЛИТОЛОГ Владимир Фесенко: Дело Кучмы демонстрирует отсутствие избирательного правосудия в Украине




Уголовное дело в отношении второго президента Украины (1994-2005) Леонида Кучмы возбудили, чтобы продемонстрировать отсутствие в Украине избирательного права, считает председатель правления центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко.
"Власть показывает, что не только против оппозиции, но и против экс-президента открывают уголовные дела. Есть расчет на то, чтобы показать, что нет избирательного правосудия и отвлечь общественность от уголовных дел, открытых против Тимошенко (экс-премьера Украины Юлии Тимошенко – ИФ), Луценко (бывшего главы МВД Юрия Луценко – ИФ), - сказал В.Фесенко в комментарии агентству "Интерфакс-Украина".